Главная Рус Eng

    Компании

Видеоблог Александра Когана, депутата Госдумы

14 января 2010

 




RSS Подписка RSS Подписка

Комментарии
Аноним 16 февраля 2010 15:28
Я думаю, такие дома можно купить только узкому кругу "своих" людей. А показанный ролик не более как пиар-ход для получения государственных денег и льгот.

Сергей 1 февраля 2010 13:20
Конечно - в приведенном примере земля и сети бесплатные! Вот и стоимотсь жилья дешевая. А что делать там, где земля и сети дорогие, а перспективы льгот и бесплатного выделения нет и не предвидится? Какие рычаги влияния и убеждения Администрации предусмотрены программой? Какие законодательные акты по льготному выделению земли под застройку готовятся?

Олег КУзьмич 22 января 2010 10:54
А у меня вызывает сомнения предлагаемая технология объемно-модульного домостроения. Конкретно - долговечность несъемной деревянной обалубки гораздо меньше срока эксплуатации дома.

Валерий 21 января 2010 12:07
Спасибо, теперь скачал по ссылке на картинке. Сразу вопрос - как Вы добились бесплатного предоставления земельного участка? Это сделано администрацией только для работников "нужных профессий"? Законно ли бесплатное выделение ЗУ? Ведь стоимость земли - это главная составляющая себестоимости жилья. Что касается себестоимости строительства, то, по-моему, 19,3 тыс.руб. за кв.м. - не предел - возможно строить и дешевле используя передовые технологии. Естественно, в тёплых регионах России.

Валерий 18 января 2010 17:31
Ничего не скачивается и не просматривается!!! Сделайте что-нибудь.


Обсуждение завершено