Главная Рус Eng

    Компании
10 марта 2011
Волгоградская область представила на MIPIM-2011 около 40 инвестпроектов и предложений

Волгоград. 10 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Волгоградская область представила на Международной выставке недвижимости MIPIM-2011 во французских Каннах около 40 инвестиционных проектов и предложений, сообщает пресс-служба областной администрации.

 

В их числе - проекты строительства многофункционального административно-гостиничного комплекса в Краснооктябрьском районе, центра активного отдыха "Актив-Сити", физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом и плавательными бассейнами в Кировском районе Волгограда; комплексной застройки территорий 14-го и 38-го микрорайонов в г. Волжский; торгово-развлекательных комплексов "Эдем" и "Парк развлечений"; индустриального технополиса в Светлоярском районе.

 

"Кроме того, вниманию участников выставки представлен целый ряд индустриальных площадок, расположенных на территории областного центра: "Промышленный центр "Волгоград", "Химпром", "Радиоцентр 2", "Солнечный 2" и т.д. К каждой из них уже проведен газ, имеется в наличии электричество", - отмечается в сообщении.

 

Центральное место на экспозиции занимают проект строительства стадиона для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году и проект создания Национального Центра "Победа".

 

Выставка MIPIM проводится ежегодно с 1990 года. Она предоставляет инвесторам отличные возможности для поиска потенциальных партнеров из России и других стран Европы и мира.<<<