Главная Рус Eng

    Компании
27 февраля 2012
В Красноярске открывается Сибирский промышленный форум

В красноярском выставочном центре "Сибирь" 28 февраля начнет работу Сибирский промышленный форум, который продлится до 2 марта.

Как сообщили в пресс-службе выставочной компании "Красноярская ярмарка", форум должен поспособствовать разработке и претворению в жизнь идей развития и роста промышленности в России. В этом году он пройдет под лозунгом "Заказ на инновации". В первую очередь это будет обсуждение программы переоснащения промышленных объектов региона, намеченной на площадке КЭФа.

Кроме того, в рамках Сибирского промышленного форума состоится демонстрация разработанных инновационных проектов, в ходе которой все желающие смогут задать вопросы профессионалам. Ведущие компании отрасли представят новинки в области металлообработки, станкостроения и инструментальной продукции, а также последние технологические решения в промышленности.

В 2012 году экспозиция форума увеличится на треть и займет три выставочных павильона МВДЦ "Сибирь". Участие примут около 100 крупнейших промышленных и научных компаний России. Традиционная ярмарка вакансий для специалистов промышленных предприятий запланирована на первый день работы форума, собщает ktelegraf.ru.

Источник: Алтапресс
<<<