Главная Рус Eng

    Компании
8 октября 2020
Завершилась программа Kaspersky Open Innovation «Cyber Security for Small & Medium Businesses»

Завершилась программа Kaspersky Open Innovation «Cyber Security for Small & Medium Businesses». Всего было получено 186 заявок из 36 стран. Больше всего заявок поступило из США, Великобритании, Израиля, России, Германии и Франции. Эксперты «Лаборатории Касперского» внимательно изучили все заявки. Каждый третий участник был очень высоко оценен экспертами.

30 сентября состоялся Демо день программы, на котором 12 наиболее ярких и интересных участников получили возможность презентовать свои решения экспертам «Лаборатории Касперского». Поздравляем все компании с отличными выступлениями и ярким участием в программе! Список финалистов:
Подробнее о победителях читайте в материале на сайте.


 Программа поддержки стартапов Finlanding продолжает набор проектов, которые собираются расширять свой бизнес в Финляндии и Европе. Владимир Чепурной, директор, Invest-in Хельсинки-центра рассказал об особенностях Finlanding в нынешнем году.

«Конечно, мы хотим видеть энтузиазм и огонь в глазах. Важным фактором станут знания стартапов о финском рынке, своих конкурентах, понимание ниши, которую они хотят занять. Тогда мы поймем, что проект действительно интересуется тем направлением, в котором хочет развиваться. Если мы увидим потенциал роста у проекта или он себя очень ярко проявит, но при этом не попадет под все критерии, то он все равно сможет принять участие в программе», - прокомментировал Владимир Чепурной в интервью для GoTech Innovation.



<<<