Главная Рус Eng

    Компании
12 октября 2020
Всероссийский фестиваль проектов от ВШЭ

Всероссийский фестиваль проектов от ВШЭ приглашает к  участию команды, у которых есть инновационный подход к решению бизнес-задач и MVP, также в команде должен быть учащийся/преподаватель ВУЗа РФ.

Всероссийский онлайн фестиваль университетских технологических проектов - это возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.

Стартапам: Получите возможность перенять опыт ментора, привлечь инвестиции, выиграть грант на развитие проекта и запустить бизнес.

Корпорациям: Пополните свою команду новыми талантами, найдите инновационные решения для бизнеса, сформируйте имидж компании-мецената.

Менторам: Поделитесь опытом и знаниями с молодыми предпринимателями, примите участие в оценке проектов, найдите единомышленников.

Университетам: Поддержите предпринимательских дух студентов, повысьте рейтинг, получите PR-поддержку и освещение вашего участия в ведущих СМИ.

Вольным слушателям: Посещайте лекции и воркшопы, устанавливайте новые контакты и узнавайте много нового и интересного.

В качестве одного из менторов фестиваля выступит Евгения Барченко, cооснователь и исполнительный директор GoTech Innovation.  Подробности и прием заявок до 25 октября по ссылке.

<<<