Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Kravitz Invest Consulting
Представляет: Kravitz Invest Consulting
Отрасль: IT
Регион:
ID проекта: PRS000139

Реконструкция аэропортового комплекса (г.Оренбург)
Представляет: ФГУП «Оренбургские авиалинии»
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 1392000000 Руб
ID проекта: PRS000230

Посёлок "ЭкоДолье", село Ивановка Оренбургской области
Представляет: ООО "Экодолье Оренбург"
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 2600000000 Руб
ID проекта: PRS000247






Комплекс приборов "ВЕКТОР"

ID:PRS001357 // Дата обновления: 2013-01-17 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Б.Р. Матвеевский, В.Р. Матвеевский
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8301 голос)
Объем инвестиций:
500 000 USD

Состояние проекта:
Изготовлены опытные образцы, проведены испытания

Описание проекта
Приборы комплекса «Встроенный единый контроль трибодиагностики оборудования различного назначения» (Комплекс «ВЕКТОР") предназначены для проведения ремонтных работ оборудования не по регламенту, а по фактическому состоянию, оценки технического состояния, остаточного ресурса и надежности узлов трения технологического оборудования, путем анализа продуктов износа (Sn, Pb,Al, Cu Fe) в системе смазки в любой момент эксплуатации механизмов без их остановки и разборки (патенты РФ), т.е. в режиме реального времени и прогнозирования его остаточного ресурса. В комплект приборов входят датчики, устанавливаемые в систему смазки механизма и электронный блок обработки сигналов и индикации, в котором предусмотрена возможность подключения к компьютеру для графического представления данных об износе узлов трения и с помощью соответствующих программ, прогнозировать остаточный ресурс работы узла трения или оборудования в целом.      

На Салоне «Женева-2009» за разработку «Комплекс приборов  «ВЕКТОР» получена бронзовая медаль, а на Салоне «Архимед-2010» серебряная медаль.

О компании
ООО «ММК» Системы и комплексы диагностики специализируется в основном в области инновационных проектов по созданию систем и комплексов автоматического контроля и диагностики состояния отдельных узлов технологического оборудования и механизмов разнообразного типа в различных отраслях промышленности в плане повышения их работоспособности и срока службы. 

Дополнительно ООО «ММК» оказывает научно-технические консультационные услуги физическим и юридическим лицам (и возможно будущим партнерам и инвесторам) по вопросам, связанным с:  — инновационными разработками фирмы;  — принципами построения систем трибодиагностики при использования датчиков различного назначения, в том числе, с АЦП и ЦАП преобразованиями выходного сигнала;  — проектированием информационно-измерительных систем (ИИС), АСУ и САУ с использованием микропроцессорной техники;  — автоматическим контролем и диагностикой износа разнообразного технологического оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности.
Реализованные проекты

Проведены опытно-промышленные испытания комплекса приборов "ВЕКТОР" в следующих отраслях промышленности: Автомобильной - НАМИ, АЗЛК  Нефтегазовой - «Мострансгаз», «Мосавтогаз», «Лентрансгаз», «Самаратрансгаз», Сызранский НПЗ, «Надымтрансгаз»  Авиационной - ЛИИ им. Громова, НПО «Сатурн»  Судостроительной - Барнаултрансмаш, Черноморское пароходство  Железнодорожной - ВНИИЖТ, Воронежский ТРЗ  Угольной - «Экибастузуголь"


Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!