Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








FX Capital Markets (Инвестиции в фондовые и финансовые рынки)

ID:PRJ001408 // Дата обновления: 2011-05-12 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Ващенков Валдис Васильевич
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (10631 голос)
Объем инвестиций:
30 000 USD

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Наше предложение.

Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность потенциальной работы с FX Capital Markets в области доверительного управления капиталом, цель которой - это получение дохода от капиталовложений и инвестиций на мировых валютных рынках, рынках ценных бумаг, рынках производных ценных бумаг: фьючерсов и опционов, рынков облигаций и других различных финансовых инструментов.

Выбирая работу по доверительному управлению капиталом, компания FX Capital Markets предлагает Вам сервис по работе денежных средств с гарантией сохранности основной суммы депозита и среднем уровнем дохода 3-5% в месяц.

Что такое доверительное управление капиталом?

Доверительное управление капиталом - это профессиональное управление частным и/или корпоративным капиталом в лице профессионального участника рынка ценных бумаг и финансов. Доверительное управление капиталом подразумевает работу по размещению денежных средств на рынке и управление капиталом со стороны опытных инвестиционных банкиров, трейдеров и аналитиков.

Инвестирование денежных средств в мировой рынок - это труд, которым нужно заниматься постоянно и профессионально. Для этого необходимы глубокие знания рынка и опыт работы, которые приобретаются годами. А для эффективной и прибыльной работы, время, которое инвестируется, равно 24 часа в сутки, так как события, которые оказывают влияние на рынок начинают приходить из Австралии и тянутся вплоть до рынков Северной и Южной Америки.

Так как большинство инвесторов не готовы к самостоятельной работе, существуют различные фонды по доверительному управлению капиталу. И для потенциального инвестора прибыль, которую извлекают данные хедж-фонды, зачастую полностью устраивает. Однако, какие гарантии сегодня на рынке дают хедж-фонды? 95% инвестиционных компаний, никаких гарантий по сохранности денежных средств не дают. Так как ведут себя на рынке агрессивно, работая по принципу "либо всё, либо ничего". Что значительно отпугивает инвесторов и состоятельных частных лиц, так как возможности потерять капитал превышают ожидания получить прибыль.

Компания FX Capital Markets будучи мировым лидером, предлагает Вам рассмотреть предложение, разработанное для стран СНГ и Балтии - это работа в области доверительно управления капиталом с гарантиями по сохранности основной суммы депозита. Это означает, что исходя из всех правил регулирования финансовой деятельности на территории ЕС, мы предлагаем Вам получить 100% гарантию сохранности первично размещенных денежных средств. А главное - это возможность получить доход, который при консервативном подходе в среднем значении равен 3-5% в месяц от начальной суммы депозита.

Помимо этого, так как денежные средства размещаются в банках Великобритании или США, для Вас открывается депозитный банковский счет, что дополнительно позволяет получать прибыль в размере 1.25% годовых.

Выбирая работу с FXCM, Вы гарантированно получите:

1.      выход на реальный рынок и возможность участвовать в ценообразовании финансовых инструментов, получая прибыли на росте или падении значений цен котировок. 

2.      сегрегированные т.е. застрахованные банковские счета на сумму до 50 000 GBP (или эквивалент в другой валюте) и размещение денежных средств в ведущих банках Великобритании и США (в зависимости от валюты размещения). 

3.      полную конфиденциальность и защиту личной информации инвесторов. А также, полную конфиденциальность о прибылях, которые получает инвестор. 

4.      предложение по работе с ведущими банками мира по работе с денежными переводами и хранению денежных средств.

5.      вложения в различные фонды, диверсификация портфеля инвестиций и сохранность денежных средств с возможностью увеличения депозита в размере 3-5% в месяц.

Специалисты управляющей компании готовы предложить Вам управление частным и/или корпоративным капиталом для сумм начиная от 15 000 USD. Однако, в частном случае, сумма может быть меньше. Это может быть интересно новым клиентам, в рамках  оценки возможностей по работе доверительного управления капиталом. Для больших возможностей, предлагаем Вам рассмотреть большие суммы для инвестирования.

Выбирая доверительное управление капиталом, опытные финансисты компании работают над тем, чтобы увеличивать портфельные доходы по вложениям, начиная от 3-5% в месяц, управляя капиталом, ежедневным мониторингом ситуации в мировой экономике, на финансовых и фондовых площадках, диверсифицируя капитал между различными финансовыми инструментами, гарантируя, тем самым, консервативный уровень работы и стабильный ежемесячный доход.

О гарантиях сохранности капитала и хранения денежных средств:

На основании договоров о сотрудничестве, на протяжении всей инвестиционной деятельности при работе с нами, финансовые инструменты, которые будут покупаться инвестиционным управляющим, будут хранится в клиринговых компаниях, таких как clearstream, и deutsche-boerse;
Правила, которые регулируют нашу деятельность, описаны тут: http://www.fxcm.co.uk/regulation.jsp, http://www.fsa.gov.uk/;
Банковские гарантии сохранности денежных средств - счета сегрегированы, т.е. застрахованы банками на сумму до 50 000 USD, GBP, EUR;

Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 1 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет
  3. Доходность на средства акционеров (ROI) - 60 % в год

Управление проектом

Компания FX Finance Latvia является дочерней компанией FX Capital Markets (FXCM) - мирового лидера по обслуживанию капиталов на фондовых и финансовых рынках, и официально уполномочена специализироваться на обслуживании клиентов в странах Балтии, России и СНГ, официально представляя и продвигая сервис FXCM.

FX Capital Markets LTD - это ведущий мировой оператор по работе на финансовых и фондовых площадках мира, рынков инвестиций и капиталовложений в различные финансовые инструменты от имени частных лиц и/или компаний.

Решением центрального руководства корпорации FX Capital Markets г. Лондон, Великобритания, дочерняя компания FX Finance Latvia г. Рига, Латвия, официально уполномочена за развитие бизнеса в Восточной Европе и странах СНГ. Мы оказываем полный спектр услуг по работе с различными финансовыми инструментами, цель которых - получение прибыли от инвестиций в различные финансовые инструменты.

Почему FX Capital Markets?

·         FXCM - это 10 летний опыт работы на мировых рынках, филиалы во всех финансовых столицах, представительства, дочерние компании и офисы по развитию в крупнейших городах мира.

·         Уставной капитал компании FXCM равен 100 000 000 USD. На конец июня 2010 г., портфель денежных средств клиентов свыше 800 000 000 USD.

·         FXCM - это исключительно опытные трейдеры и брокеры, аналитики и финансисты.

·         Счета в FXCM открываются и обслуживаются в ведущих банках Великобритании и США, таких как Barclays, HSBC и Bank of America. Счета застрахованы правительствами стран на суммы 50k GBP соответственно, а со стороны компании Вы получаете гарантии сохранности основной суммы денежных средств.

·         Компания лицензирована в ЕС, США, АЗИИ, на БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ и ОКЕАНИИ.

·         FXCM - это индивидуальный инвестиционный счет в компании и ведущем банке депозитарии.

Офис компании в г. Рига обслуживает частных и/или корпоративных клиентов в странах Балтии, России и СНГ. Мы занимаемся открытием счетов, а также с коллегами из Британии и США доверительным управлением капиталом.

Специалисты и финансисты компании готовы лично встретится с Вами, чтобы более подробно и детально рассказать о деятельности компании и формах сотрудничества.

На сегодняшний день, мы ответственны за развитие интересов компании в странах СНГ, обслуживанию клиентов и продажу продуктов компании в области инвестиций в мировые рынки. Мы рады для встречи с Вами в любом городе на территории СНГ, России и стран Балтии.

Деятельность компании строго регулируется надзорными органами, что позволяет вести нам бизнес открыто и честно.

Сотрудники компании FX Capital Markets, в лице представительства компании в г. Рига, будут рады начать диалог с Вами.

Дополнительная информация

 Есть ли у Вас дополнительные вопросы?

При работе с нами, Вам будет присвоен персональный инвестиционный управляющий, который будет работать с Вашим личным счетом, что говорит о нас как о компании, которая индивидуально подходит к каждому клиенту по управлению портфелем инвестиций.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность работы с нами в области доверительного управления капиталом, при инвестициях от 15 000 USD, со среднем значением прибыли 3-5% в месяц.

Отношения между компанией и клиентом мы строим на доверии.

Помимо всего, мы предлагаем Вам дополнительный сервис - это подразумевает полноценную защиту личной информации, открытие счетов для капитала частных лиц на оффшорные компании. Мы занимаемся полноценной регистрацией и всем документарным оформлением по покупке оффшорных компаний. Тем самым, если Вы желаете, чтобы личная информация не попала в поле зрения любых третих частных лиц или организаций, если для Вас важна конфиденциальность в моментах получения прибылей от инвестиционной деятельности, которые могут быть значительны, то оффшорная компания для Вас. Мы регистрируем оффшоры по себестоимости их котировок на рынке. Срок оформления компании и доставки всех документов 3 недели. Помимо этого, оффшор Вы можете использовать для любой другой деятельности. Оффшоры регистрируются в безналоговых зонах, тем самым Вы свободны от уплаты налогов на прибыль от инвестиционной деятельности.

Вопрос прибылей.

За работу по доверительному управлению капиталом, компания, по договору клиент-FXCM, берет вознаграждение за свою деятельность, а именно 50% от суммы прибыли, по итогам работы. Фактически, это означает, что ежемесячная прибыль, которая получается по итогам работы за месяц, равна несколько больше чем 3-5%, и значение прибыли может достигать 7-9% и более в месяц. Тем не менее, после вычета вознаграждения управляющего, прибыль, которую получает клиент, равна 3-5% в месяц, как это было описано выше.


Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!