Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Today&Tomorrow - компания инновационных предложений

ID:PRJ001524 // Дата обновления: 2011-05-12 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Today&Tomorrow - это союз нескольких компаний
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8324 голоса)
Объем инвестиций:
150 Евро

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Эта уникальная и многообещающая возможность для всех, кто серьезно занимается предпринимательством или еще только собирается заняться бизнесом, особенно с точки зрения возможности быть среди многих одним из первых!   
Today&Tomorrow - компания инновационных предложений на рынке финансовых продуктов. Холдинг Today&Tomorrow, состоящий из 5 компаний: 2 - США, 2 - Европа, 1 - Азия, представленный не только почти во всех странах Европы, но и во многих странах мира, работает в сфере инвестиционного и лизингового направлений, образования, строительства и торговли, производит постоянный поиск новых товаров и услуг и внедряет их на международном рынке. 

Today&Tomorrow - это союз нескольких компаний, имеющих уникальный многолетний опыт на международном рынке. Наш старт является началом совместного пути в достижении новых вершин развития услуг, необходимых для стабилизации финансового благополучия людей, получению дополнительных доходов, решения многих актуальных жизненных проблем.

Компания Today&Tomorrow официально зарегистрирована в Швейцарии (Switzerland), с физическим месторасположением центрального офиса по адресу: Canton Zug, Baar, Grabenstrasse, 25. Все регистрационные и разрешительные документы для ведения своей законной деятельности компании выложены на официальном сайте Today&Tomorrow. 

ИДЕЯ: Внося 20-30% стоимости товара по какой-либо программе в ценные бумаги компании, клиент получает возможность погашать оставшуюся стоимость дивидендами, выплачиваемыми акционерам компании. Естественно, дивиденды должны быть фиксированными и достойными! В основном доход от привилегированных акций составляет 4 – 6% в месяц. 

УСЛУГИ: Впервые на международный рынок МЛМ выходит компания с продуктами лизинга, аренды, франчайзинга, кредитованием малого бизнеса и страетегическим промоутом созданных компаний. Перечень наших программ заинтересует любого, кто готов вступить на путь предпринимательства и развивать свои умения и навыки для того, чтобы приумножить количество счастливых и материально независимых людей.

Наши обученные и опытные специалисты не только помогут вам стать предпринимателями, но и научат, как с помощью программ компании решать:
* жилищные проблемы  
* выгодно приобрести автомобиль  
* иметь достойную пенсию  
* сформировать бюджет здоровья  
* позаботиться о детях и внуках  
* правильно и прибыльно инвестировать свои деньги  
* приобрести готовый бизнес  
* спланировать и качественно провести свой отпуск  
* определить индивидуальные способности и таланты  
* получить соответствующее образование  
* участвовать в благотворительных проектах.     

МИССИЯ: Формирование нового класса предпринимателей, способных обогатить общество не только материальными ценностями, но и вечными истинными богатствами человеческой души, способной откликаться на нужды современного мира. 
ЦЕЛЬ: Мы уверены, что такие стратегии помогут многим людям решить финансовые проблемы, стать надежным инструментом в удовлетворении первостепенных потребностей.

Подробности www.ttinvest.biz

Контактная информация