Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
КИТ ТРАСТ Эссет Менеджмент
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 100000000 USD
ID проекта: INV000410

Кредитное бюро Спрос
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 100000000 Руб
ID проекта: INV000512

UniGlobe Capital Trust Inc.
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 1000000000 Евро
ID проекта: INV000764






ООО "Интерпол-Югра" совместно с Немецкой компанией и банком Швейцарии

ID:INV001583 // Дата обновления: 2012-09-06 // Просмотры: 1

Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (7844 голоса)
Объем инвестиций:
500 000 000 Евро

О компании
У Вас есть проект от 10млн.€, есть деньги, но их недостаточно? Мы поможем осуществить Ваш проект и дадим Вам, в зависимости от направленности проекта, от 70 до 80% средств от полной стоимости проекта!
От Вас минимальный набор документов, точное выполнение всех процедур подготовки к финансированию, желание терпеливо преодолевать все трудности на пути к осуществлению проекта. Основное условие наличие у претендента собственных, не заемных средств в размере от 20до 30% общей стоимости проекта.  
В случае признания проекта гуманитарным возможно получение безвозвратного финансирования. По Вашему желанию возможна организация PPP(Private   Placement  Programs, ВИП (Высокодоходная Инвестиционная Программа), БГ (Выпуск и наполнение), работа с некоторыми видами ценных бумаг, работа с БГ некоторых банков РФ.
Мы готовы начать переговоры при Вашем конструктивном настрое и желании искать варианты сотрудничества, в очень сложном процессе финансирования проектов в условиях действительности.
Наша компания является представителем и партнером немецкой компании имеющей более чем 20 летний опыт финансирования проектов по всему миру, и Швейцарской финансовой компании имеющей свой банк и сотрудничество с ТОП 25 банков Европы.

Дополнительная информация

От Вас минимальный набор документов по нашему перечню, основным из которых является банковское подтверждение о наличии собственных, не заемных средств, в размере, исходя из направленности проекта, от 20 до 30% суммы проекта. Финансируем все проекты за исключением химической, бактериологической и военной направленности. Особые условия при осуществлении гуманитарных проектов, экологических, социально направленных и проектов на производство возобновляемой энергии.

Контактная информация

Рецензии

Леонид 06.11.2019 16:52
Здравствуйте .Наша команда занимается доверительным управлением капитала на спот рынке. Благодаря авторской стратегии и наличию собственного торгового терминала мы демонстрируем высокий показатель положительный сделок – от 90%. Наш коллектив предлагает вам продуктивное и эффективное сотрудничество по управлению капиталом и финансовыми потоками. Мы готовы предложить вам эффективные готовые решения по управлению или сотрудничать с вашим брокером, поможем открыть счет у провайдера ликвидности GCEX . Указанная компания зарегистрирована в Лондоне, получила лицензию британского регулятора FCA, что является показателем лояльности и высокого доверия клиентов.
Мы обеспечим сохранность вашего капитала и совместно достигнем запланированных показателей прибыльности. Для наших заказчиков мы разрабатываем эффективную и сбалансированную инвестиционную стратегию, определяем финансовые горизонты, исходя из ваших ожиданий и возможных рисков деятельности.
Предлагаем вам посетить наш официальный портал https://forexinvest.com/profitability . Мы надеемся на Наше плодотворное сотрудничество .


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!