Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Выращивание клубники в промышленных масштабах по интенсивным технологиям

ID:PRJ001993 // Дата обновления: 2012-08-20 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Технологии Роста
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (10120 голосов)
Объем инвестиций:
10 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Компания "Технологии Роста" в августе 2012 г. провела маркетинговое исследование российского рынка свежей земляники садовой (клубники).
В отчете подробно проанализировано текущее состояние спроса и предложения земляники, рассмотрены новые агротехнологии выращивания ягод по интенсивным системам и их экономика, дан прогноз динамики потребительского спроса на землянику до 2020 года по регионам России.
Целью проведения исследования является получение актуальной количественной и качественной маркетинговой информации о российском рынке свежих ягод для определения перспективности и коммерческой привлекательности создания и развития бизнеса по выращиванию и сбыту земляники садовой (клубники).

Данное исследование будет полезно:

• Потенциальным организаторам ягодного бизнеса, для оценки перспективности и коммерческой целесообразности проектов по промышленному выращиванию земляники в России,
• Банкам-кредиторам и инвесторам ягодных проектов, для понимания инвестиционной привлекательности и инвестиционных рисков выращивания земляники в промышленных масштабах,
• Руководителям работающих плодово-ягодных хозяйств для принятия управленческих решений по освоению земляничного направления или его расширению с точки зрения потенциала потребительского спроса в своем регионе,
• Руководителям аграрных предприятий, для оценки потенциала ягодного рынка и выхода в новый сегмент производства, выбору сортимента, технологий и ценовой политики,
• Фермерским хозяйствам, для оценки возможности и перспективности работы по промышленному выращиванию ягод, и выбору подходящих сортов и технологий.

Отчет состоит из 100 страниц, включая 47 диаграмм, 10 приложений, 9 таблиц, 4 рисунка.

Подробная информация об исследовании и его Демо-версия есть на http://www.t-rost.ru/ru/market_research/greenhouse_research/strawberry_market.html - сайте "Технологии Роста" в сети интернет.

Стоимость готового исследования «Рынок свежей земляники садовой (клубники) в России-2012. Производство, потребление, технологии. Прогнозы и перспективы ягодного рынка до 2020 года» 39900 рублей.

Чтобы приобрести готовое исследование «Рынок свежей земляники садовой (клубники) в России-2012. Производство, потребление, технологии. Прогнозы и перспективы ягодного рынка до 2020 года», обращайтесь по контактам «Технологии Роста».

Состояние проекта
маркетинговое исследование потенциала отрасли по регионам РФ + технологии выращивания + консалтинг
Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 1 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет

Маркетинг

прединвестиционное исследование спроса и предложения

Контактная информация