Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Земля (10 гектаров) под элитный коттеджный посёлок в Утулике (Байкал)

ID:PRJ002366 // Дата обновления: 2014-04-07 // Просмотры: 1

Правообладатели:
ООО "Источник и ресурсы"
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (9839 голосов)
Объем инвестиций:
100 000 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Продаётся проект элитного коттеджного посёлка с уникальным земельным участком площадью 10 гектаров в устье реки Утулик (Слюдянский район) на берегу озера Байкал.К участкам проведены электрические сети, существуют подъездные пути с обеих сторон, есть возможность включения в систему общего отопления и канализации. Получены все необходимые согласования и разрешения; имеется прямой выход к берегу Байкала.
Посёлок стоит на одноимённой реке, которая очень популярна для сплава на байдарках, в предгорьях горной системы Хамар-Дабан. Земельный участок находится прямо на берегу озера Байкал, в устье реки Утулик. Утулик находится в водоохранной зоне озера Байкал, его экологическое состояние можно оценить как благоприятное, в связи с чем Утулик становится популярным у туристов. Вокруг всё застроено, что только подчёркивает уникальность местоположения земельного участка с точки зрения потенциальной эффективности инвестиций. Земельный участок может быть использован как для создания туристического центра или коттеджного посёлка. Для справки: за год 120000 человек посещает горнолыжный курорт «Гора Соболиная». С другой стороны, учёные установили, что около Утулика глубина нарастает резко, и в 15 километрах от берега она составляет около 1000 метров. Следовательно, имеет смысл развивать направления дайвинг-туризма и туризма на байдарках.Примечательно, что выбор участка проводился по множеству критериев, в числе которых:близость участка от крупного туристического центра - Байкальска,
наличие всех возможных коммуникаций.Предлагается уникальная возможность постройки на участке энергоэффективных купольных и сферических сооружений диаметром от 6-8 метров по проектам наших партнёров.

Состояние проекта
Готов к разработке по требованию заказчика.
Дополнительная информация

Услуги: сопровождение сделки, разработка проекта, управление проектом (подряд, маркетинг).

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!