Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Эксклюзивный поставщик

ID:PRJ002674 // Дата обновления: 2017-04-17 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Exclusive
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (5591 голос)
Объем инвестиций:
12 000 000 Руб

Описание проекта
Необходимый объем инвестиций: 198тыс.$ (около 12млн. рублей по курсу 2017.04). Тремя равными траншами 2015.04, 2015.05, 2016.06. Допускаем привлечение нескольких инвесторов.
Прибыль инвестора: 25% годовых, возможно увеличение готовы выслушать пожелания инвестора.
Комиссионные (в случае участия агента в сделке): 2% от всех сумм, полученных в течение 18 месяцев.
Срок возврата: 18 месяцев.
Гарантии: Возможно вхождение в состав существующего юрлица, создание нового юрлица, полностью подконтрольного инвестору, личное поручительство.
Обоснование инвестиций: Необходимо резкое увеличение (удвоение) оборотных средств в связи с заключением договора эксклюзивного представителя на территории РФ.
Риски: Резкие колебания курса рубля, обострение конкуренции со стороны второстепенных брендов, падение спроса, не продление договора эксклюзивного дистрибьюторства (подписан на 12 месяцев).

Состояние проекта
Компания *** является эксклюзивным поставщиком торговой марки *** на территории Росийской Федерации (ранее поставщиков было трое, в том числе крупная дистрибьюторская компания). Заинтересованность в данной продукции проявляют сетевые магазины: *** и т.д. В целом направление *** представляется перспективным: количество запросов *** по данным поисковой системы Яндекс удваивается ежегодно. При этом *** является безусловным лидером на рынке, количество запросов на данную марку превышает по данным Яндекса количество запросов на другие марки минимум в четыре раза. За предыдущий год оборот компании-импортера увеличился в 2,5 раза.
Сайты компании-имппортера: ***, ***, *** .
Компания занимается оптовой торговлей 7 лет. Направление *** открыто в 2014 году. Имеется налаженный сбыт и розничным, и оптовым (более 200 по России) клиентам.
Конкретная информация (ИНН, адреса сайтов и т.д.) будут предоставлены по запросу после краткой информации об инвесторе. В силу специфики деятельности, мы не хотели бы допускать, чтобы информация о наших финансовых затруднениях была доступна для конкурентов.
Контактная информация